Об утверждении перечня автомобильных дорог общего пользования местного значения вне границ населенных пунктов в границах Яльчикского района Чувашской Республики и порядка присвоения идентификационных номеров автомобильным дорогам общего пользования местного значения в Яльчикском районе Чувашской Республики.

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 08.11.2007 N 257-ФЗ "Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", приказом Министерства транспорта РФ от 07.02.2007 г. N 16 "Об утверждении Правил присвоения автомобильным дорогам идентификационных номеров" и Уставом Яльчикского района Чувашской Республики, Администрация Яльчикского района Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить перечень автомобильных дорог общего пользования местного значения вне границ населенных пунктов в границах Яльчикского района Чувашской Республики и присвоить автомобильным дорогам общего пользования местного значения вне границ населенных пунктов в границах Яльчикского района Чувашской Республики идентификационные номера (Приложение № 1).
  2. Утвердить Правила присвоения идентификационных номеров автомобильным дорогам общего пользования местного значения вне границ населенных пунктов в границах Яльчикского района Чувашской Республики (Приложение № 2).
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

И.о.главы  администрации

Яльчикского района                                                                                Л.В.Левый

02 декабря 2019 года
19 декабря 2019 года