Об утверждении Перечня ярмарок, планируемых к проведению на территории Яльчикского района в 2020 году

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 26 августа 2010 года № 277 «Об утверждении Порядка организации ярмарок на территории Чувашской Республики и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на них» в целях обеспечения жителей Яльчикского района Чувашской Республики качественными товарами в широком ассортименте и по доступным ценам, создания благоприятных условий для сельскохозяйственных товаропроизводителей администрация Яльчикского района п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый Перечень ярмарок, планируемых к проведению на территории Яльчикского района Чувашской Республики в 2020 году.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел экономики, имущественных и земельных отношений администрации Яльчикского района Чувашской Республики.

И.о. главы администрации

Яльчикского района                                                                            Л.В. Левый

25 ноября 2019 года
29 ноября 2019 года