О внесении изменений в постановление администрации Яльчикского района Чувашской Республики от 08.02.2019 № 47

Руководствуясь Уставом Яльчикского района Чувашской Республики администрация Яльчикского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Яльчикского района Чувашской Республики от 08.02.2019 № 47 «О комиссии по проведению Всероссийской переписи населения 2020 года на территории Яльчикского района Чувашской Республики» (далее – постановление) следующее изменение:

приложение № 1 к постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

1. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                           Н.П. Миллин

24 сентября 2019 года
15 октября 2019 года