Об утверждении Устава МБОУ «Кошки-Куликеевская СОШ»

Руководствуясь Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» и Уставом Яльчикского района администрация Яльчикского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить Устав Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Кошки-Куликеевская средняя общеобразовательная школа Яльчикского района Чувашской Республики» в новой редакции (приложение1).
  2. Признать утратившим силу постановление администрации Яльчикского района Чувашской Республики от 08 февраля 2018 № 101 «Об утверждении Устава Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Кошки-Куликеевская средняя общеобразовательная школа Яльчикского района Чувашской Республики».
  3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на отдел образования и молодежной политики администрации Яльчикского района Чувашской Республики.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                      Н.П.Миллин

24 сентября 2019 года
15 октября 2019 года