О проведении районной акции «Молодёжь за здоровый образ жизни»

Во исполнение приказа Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики «О проведении республиканской акции «Молодежь за здоровый образ жизни» от 25.02.2019 года №363, в целях формирования отношения к здоровому образу жизни как к личному и общественному  приоритету, пропаганды ответственного отношения к своему здоровью и состоянию окружающей среды, осуществления комплексных профилактических мероприятий, направленных на формирование негативного общественного отношения к асоциальному поведению администрация Яльчикского района п о с т а н о в л я е т:

1. Провести с 01 октября по 30 ноября 2019 года районную акцию «Молодёжь за здоровый образ жизни».
  2. Утвердить план и состав оргкомитета по проведению районной акции «Молодёжь за здоровый образ жизни» (приложение 1,2).
  3. Отделу образования и молодёжной политики администрации Яльчикского района совместно по согласованию с отделом социальной защиты населения Яльчикского района КУ «Центр предоставления мер социальной поддержки» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики,  БУ ЧР «Яльчикская центральная районная больница» Министерства здравоохранения ЧР, отделом полиции по Яльчикскому району МО МВД РФ «Комсомольский», отделом культуры и информационного обеспечения администрации района, автономным учреждением Чувашской Республики «Редакция Яльчикской районной газеты «Елчĕк ен» («Яльчикский край») Мининформполитики Чувашии обеспечить проведение мероприятий в рамках районной акции «Молодёжь за здоровый образ жизни».

Глава администрации

Яльчикского района                                                                       Н.П. Миллин

24 сентября 2019 года
15 октября 2019 года