О распределении гранта в целях содействия достижению и (или) поощрения достижения наилучших значений показателей деятельности органов местного самоуправления по итогам 2018 года

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 11 сентября 2019 года № 366 «О распределении грантов между муниципальными образованиями в целях содействия достижению и (или) поощрения достижения наилучших значений показателей деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов по итогам 2018 года» администрация Яльчикского района  п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить распределение гранта в целях содействия достижению и (или) поощрения достижения наилучших значений показателей деятельности органов местного самоуправления по итогам 2018 года, бюджетам сельских поселений.
  2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на финансовый отдел администрации Яльчикского района.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                            Н.П. Миллин

Основы законодательства
13 сентября 2019 года