О проведении районного конкурса «Семья года-2019»

В целях повышения авторитета семьи в обществе, усиления роли семьи в сохранении и развитии культуры, духовности, преемственности лучших семейных традиций, распространения положительного опыта семейных отношений в соответствии с Постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 11.05.2007 №103 «О республиканском конкурсе «Семья года»» администрация Яльчикского района п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить Положение о проведении районного конкурса “Семья года-2019” на территории Яльчикского района согласно приложению №1 к настоящему постановлению.
  2. Образовать организационный комитет по подготовке и проведению районного конкурса «Семья года-2019» согласно приложению №2.
  3. Отделу ЗАГС администрации Яльчикского района, отделу социальной защиты населения Яльчикского района казенного учреждения Чувашской Республики «Центр предоставления мер социальной поддержки»  Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики, МБУК «Централизованная клубная система Яльчикского района» провести работу по организации конкурса в соответствии с Положением о проведении районного конкурса «Семья года – 2019».
  4. Рекомендовать главам сельских поселений, руководителям организаций, предприятий обеспечить активное участие семей в районном конкурсе «Семья года-2019».
  5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы – начальника отдела образования и молодежной политики администрации Яльчикского района Левого Л.В.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                                 Н.П.Миллин

12 сентября 2019 года
15 октября 2019 года