Об утверждении Положения об отделе капитального строительства и жилищно-коммунального хозяйства администрации Яльчикского района Чувашской Республики

Руководствуясь Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Яльчикского района Чувашской Республики, администрации Яльчикского района п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемое Положение об отделе капитального строительства и жилищно-коммунального хозяйства администрации Яльчикского района Чувашской Республики.

2. Признать утратившим силу постановление администрации Яльчикского района Чувашской Республики от 01 февраля 2008 г. № 35 «Об утверждении Положения об отделе капитального строительства и жилищно-коммунального хозяйства администрации Яльчикского района».

1. Настоящее постановление опубликовать в информационном бюллетене «Вестник Яльчикского района».

Глава администрации

Яльчикского района                                                          Н.П.Миллин

09 сентября 2019 года
15 октября 2019 года