Об утверждении плана мероприятий (дорожной карты») по снижению комплаенс - рисков администрации Яльчикского района Чувашской Республики на 2019 год

В целях реализации Национального плана развития конкуренции в Российской Федерации на 2018-2020 годы, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 21 декабря 2017 г. № 618 «Об основных направлениях государственной политики по развитию конкуренции», в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 18 октября 2018 г. № 2258-р «Об утверждении методических рекомендаций по созданию и организации федеральными органами исполнительной власти системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства», постановлением администрации Яльчикского района Чувашской Республики от 6 февраля 2019 г. № 46 «О системе внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства в администрации Яльчикского района Чувашской Республики (антимонопольном комплаенсе)» администрация Яльчикского района Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить план мероприятий («дорожную карту») по снижению комплаенс - рисков администрации Яльчикского района Чувашской Республики на 2019 год согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                                      Н.П. Миллин

04 сентября 2019 года
15 октября 2019 года