О создании мобильной группы экстренного реагирования в случае выявления несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении.

В целях реализации Федерального закона от 24.06.1999 № 120-ФЗ «Об основах профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних»,  Закона Чувашской Республики от 29.12.2005г. №68 «О комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав в Чувашской Республике» администрация  Яльчикского района   п о с т а н о в л я е т:

1.Утвердить положение о межведомственной мобильной группе экстренного реагирования в случаях выявления несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении (Приложение1).

2.Утвердить состав мобильной группы экстренного реагирования в случаях выявления несовершеннолетних, находящихся в социально-опасном положении (Приложение 2)

3.Настоящее Постановление подлежит официальному опубликованию в информационном бюллетене «Вестник Яльчикского района».

Глава администрации

Яльчикского района                                                                                  Н.П. Миллин

04 сентября 2019 года
15 октября 2019 года