Об утверждении Плана мероприятий («дорожной карты») по реализации региональных проектов на территории Яльчикского района Чувашской Республики

В целях реализации региональных проектов «Обеспечение качественно нового уровня развития инфраструктуры культуры» («Культурная среда»), «Создание условий для реализации творческого потенциала нации («Творческие люди») на территории Яльчикского района Чувашской Республики администрация Яльчикского   района Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить План мероприятий («дорожную карту») по реализации регионального проекта «Обеспечение качественно нового уровня развития инфраструктуры культуры» («Культурная среда») на территории Яльчикского района Чувашской Республики (приложение 1).
  2. Утвердить План мероприятий («дорожную карту») по реализации регионального проекта «Создание условий для реализации творческого потенциала нации («Творческие люди») на территории Яльчикского района Чувашской Республики (приложение 2).
  3. Ответственным исполнителям организовать своевременное выполнение Плана мероприятий («дорожной карты»).
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел культуры и информационного обеспечения администрации Яльчикского района Чувашской Республики.
  5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                                    Н.П. Миллин

28 августа 2019 года
05 сентября 2019 года