Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

О предоставлении субсидии уполномоченной организации в рамках системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Яльчикском районе в целях обеспечения затрат, связанных с реализацией проекта по обеспечению системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей

В целях реализации на территории Яльчикского района федерального проекта «Успех каждого ребенка», утвержденного протоколом президиума Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и национальным проектам от «3» сентября 2018 г. №10, в соответствии со вторым абзацем пункта 1 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Правилами персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Чувашской Республике, утвержденными приказом Министерства образования и молодежной политики  Чувашской Республики  от «16» августа 2019 года №1480, Правилами персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Яльчикском районе, утвержденными постановлением администрации Яльчикского района от «20» августа 2019 года №511, Порядком определения объема и условий предоставления из бюджета Яльчикского района субсидий на иные цели бюджетным и автономным учреждениям Яльчикского района, утвержденным постановлением администрации Яльчикского района от «21» января 2019 года №21,  Программой персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Яльчикском районе на 2019 год, утвержденной приказом отдела образования и молодежной политики администрации Яльчикского района Чувашской Республики от «20» августа 2019 года №75/01-04, администрация Яльчикского района п о с т а н о в л я е т:  

  1. Определить Автономное учреждение «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» Яльчикского района Чувашской Республики (далее – АУ «МФЦ» Яльчикского района) уполномоченной организацией по реализации персонифицированного финансирования дополнительного образования в части осуществления платежей по договорам об обучении, заключенным между родителями (законными представителями) детей – участников системы персонифицированного финансирования и поставщиками образовательных услуг, включенными в Реестр поставщиков образовательных услуг.
  2. Заключить с АУ «МФЦ» Яльчикского района соглашение о предоставлении субсидии на обеспечение затрат, связанных с реализацией Проекта по обеспечению системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей.
  3. АУ «МФЦ» Яльчикского района использовать предоставляемую субсидию в соответствии с Правилами персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Чувашской Республике, утвержденными приказом Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики от «16» августа 2019 года №1480, в том числе на оказание  АУ «МФЦ» Яльчикского района образовательных услуг в рамках системы персонифицированного финансирования в качестве поставщика образовательных услуг.
  4. Контроль за выполнением постановления возложить на первого заместителя главы администрации – начальника отдела образования и молодежной политики администрации Яльчикского района Левого Л.В.

 

 

 

Глава администрации

Яльчикского района                                                                                       Н.П.Миллин

  

Постановление
513
21 августа 2019 года
28 августа 2019 года
Скачать 41,34 Kb
Поделиться