О признании утратившим силу постановление администрации Яльчикского района Чувашской Республики от 10.09.2014г. №465

Руководствуясь ст. 6 Устава Яльчикского района Чувашской Республики  администрация Яльчикского района Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. постановление администрации Яльчикского района Чувашской Республики от 10 сентября 2014 года № 465 «О внесении изменений в порядок осуществления финансовым отделом администрации Яльчикского района Чувашской Республики полномочий по внутреннему муниципальному финансовому контролю» признать утратившим силу.
  2.    Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                                               Н.П. Миллин

20 августа 2019 года
22 августа 2019 года