О внесении изменений в муниципальную программу Яльчикского района Чувашской Республики «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Яльчикского района Чувашской Республики»

Руководствуясь Бюджетным кодексом Российской Федерации, Уставом Яльчикского района Чувашской Республики, администрация Яльчикского района Чувашской Республики  п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в муниципальную программу Яльчикского района Чувашской Республики «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Яльчикского района Чувашской Республики», утвержденную постановлением администрации Яльчикского района Чувашской Республики от 11 марта 2019 года № 161.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                                      Н.П. Миллин

09 августа 2019 года
22 августа 2019 года