Распоряжение №111-р

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Чувашской Республики от 18 октября 2004 года № 19 «Об организации местного самоуправления в Чувашской Республике», Уставом Яльчикского района Чувашской Республики:

1. Утвердить рабочий план реализации регионального проекта «Спорт – норма жизни» на территории Яльчикского района Чувашской Республики, согласно приложению к настоящему распоряжению.
  2. Ответственным исполнителям организовать своевременное выполнение рабочего плана регионального проекта.
  3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя главы администрации - начальника отдела образования и молодежной политики администрации Яльчикского района.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                            Н.П. Миллин

09 августа 2019 года
13 августа 2019 года