О внесении изменений в постановление администрации Яльчикского района от 5 сентября 2017 г. № 797

Руководствуясь Уставом Яльчикского района Чувашской Республики администрация Яльчикского района   п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Яльчикского района от 5 сентября 2017 г. № 797 «О создании районной  комиссии по регулированию социально-трудовых отношений» следующие изменения:

1) вывести из  состава  районной комиссии по регулированию социально – трудовых отношений между администрацией Яльчикского района, объединением работодателей и координационным Советом организаций профсоюзов  Анисимову Г.В. и ввести:

Со стороны администрации района

Пекпатрову Т.Б. – управляющего делами – начальника отдела  организационной работы;

2) абзац 3 пункта 2 изложить в следующей редакции:

«секретарем комиссии – Изратову М.А. –  ведущего специалиста-эксперта  отдела сельского хозяйства администрации Яльчикского района.».

2.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить  на управляющего делами – начальника  отдела организационной работы Пекпатрову Т.Б.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                     Н.П.Миллин

05 августа 2019 года
13 августа 2019 года