Об утверждении отчета об исполнении бюджета Яльчикского района за I полугодие 2019 года

Руководствуясь статьей 264.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации и статьей 59 Положения о регулировании бюджетных правоотношений в Яльчикском районе, администрация Яльчикского района    п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый отчет об исполнении бюджета Яльчикского района за I полугодие 2019 года (далее – отчет).
  2. Направить отчет Собранию депутатов Яльчикского района и в контрольно-счетный орган Яльчикского района.
  3. Опубликовать отчет в Информационном бюллетене «Вестник Яльчикского района».

Глава администрации

Яльчикского района                                                                             Н.П. Миллин

25 июля 2019 года
13 августа 2019 года