Руководствуясь Уставом Яльчикского района Чувашской Республики, администрация Яльчикского района   п о с т а н о в л я е т:

Внести в  состав комиссии  при главе администрации Яльчикского района Чувашской Республики по формированию  и подготовке резерва управленческих кадров   Яльчикского района Чувашской Республики, утвержденный постановлением администрации Яльчикского района от 14 февраля 2014 г. № 56 (с изменениями от   25 июня 2019 г. № 390) следующее изменение:

1. Вывести из состава комиссии при главе администрации Яльчикского района Чувашской Республики по формированию  и подготовке резерва управленческих кадров   Яльчикского района Чувашской Республики   Михайлову Е.Н и ввести:

Аникину И.Н.

-

начальника отдела социальной защиты населения  Яльчикского района казенного учреждения Чувашской Республики «Центр предоставления мер социальной поддержки» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики (по согласованию).

1. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава  администрации

Яльчикского района                                                                     Н.П.Миллин

19 июля 2019 года
29 июля 2019 года