Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

Об участии в конкурсе на лучшее озеленение и благоустройство населенного пункта Чувашской Республики

Во исполнение постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 31 января 2005 г. № 16 «О проведении ежегодного республиканского смотра-конкурса на лучшее озеленение и благоустройство населенного пункта Чувашской Республики»  и приказа Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики от 05.03.2019г. №03/1-03/186 администрация Яльчикского района  п о с т а н о в л я е т: 

     1.Для подготовки  участия  в смотре-конкурсе  на лучшее озеленение и благоустройство  населенного пункта Чувашской Республики создать рабочую группу администрации Яльчикского района  по обобщению, анализу  конкурсных материалов и представления   в межведомственную комиссию Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства по подведению  итогов республиканских конкурсов «Самое благоустроенное городское (сельское) поселение Чувашии» и ежегодного республиканского смотра-конкурса  на озеленение и благоустройство  населенного пункта Чувашской Республики конкурсных материалов по следующим пяти  направлениям:

первое - озеленение и благоустройство территории учреждения социальной сферы в границах предоставленного участка, а также прилегающей территории;

второе - оформление цветников и уголков отдыха;

третье - озеленение и благоустройство улиц частного сектора;

четвертое - озеленение и благоустройство придомовой территории многоквартирных домов;

пятое - озеленение и благоустройство приусадебных земельных участков индивидуальных жилых домов.

  1. Утвердить состав рабочей  комиссии администрации Яльчикского района по обобщению и анализу  конкурсных  материалов  согласно приложению.
  2. Рекомендовать главам сельских поселений Яльчикского района, руководителям бюджетных организаций и предприятий Яльчикского района организовать работу по участию в конкурсе и представить конкурсные материалы в рабочую комиссию администрации Яльчикского района по обобщению, анализу конкурсных материалов до 03 августа 2019 года.
  3. Заявку на участие в республиканском смотре-конкурсе, фото- и видеоматериалы, а также  пояснительную записку представить  на рассмотрение  в рабочую  комиссию по  обобщению и анализу  конкурсных материалов, представляемых на ежегодный  республиканский смотр-конкурс на лучшее озеленение и благоустройство населенного пункта Чувашской Республики за 2019 год   до 10 августа  2019 года.
  4. Признать утратившим силу постановление администрации Яльчикского района от 04 июня 2018 года №343.
  5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации - начальника отдела образования и молодежной политики администрации Яльчикского района Л.В.Левого.

 

 

Глава администрации

Яльчикского  района                                                                           Н.П.Миллин

                                                             

Постановление
432
17 июля 2019 года
29 июля 2019 года
Поделиться