О внесении изменений в постановление администрации Яльчикского района Чувашской Республики от 11.02.2016г. №46

В соответствии с Уставом Яльчикского района Чувашской Республики,   в  целях упорядочения создания, хранения, использования и восполнения резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории района,  администрация Яльчикского района  п о с т а н о в л я е т:

В постановление администрации Яльчикского района от 11.02.2016г. №46 «О порядке создания, хранения, использования и восполнения резерва материальных ресурсов   для ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории  Яльчикского района», внести следующие изменения:

1. Приложение №2 изложить в следующей редакции согласно приложению к данному постановлению.
  2. 2.  Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                            Н.П. Миллин

15 июля 2019 года
29 июля 2019 года