О проведении мероприятий, приуроченных к завершению учебного года в общеобразовательных организациях

В соответствии с Уставом Яльчикского района Чувашской Республики администрация Яльчикского района Чувашской Республики                                                   п о с т а н о в л я е т:

1. Провести мероприятия «Последнего звонка», приуроченные к завершению учебного года, в общеобразовательных организациях Яльчикского района Чувашской Республики 22 мая 2019 года для создания благоприятных условий для прохождения государственной итоговой аттестации выпускников 9 и 11 классов.
  2.  Контроль за исполнением данного постановления возложить на первого заместителя главы администрации – начальника отдела образования и молодежной политики администрации Яльчикского района Чувашской Республики Левого Л.В.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                           Н.П. Миллин

07 мая 2019 года
15 мая 2019 года