Распоряжение №60-р

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 4 октября 2018 г. №1191 «Об утверждении Правил изготовления бланков свидетельств о государственной регистрации актов гражданского состояния, их приобретения, учета и уничтожения поврежденных бланков свидетельств о государственной регистрации актов гражданского состояния»:

1. Назначить материально ответственными лицами за осуществление приемки, учета, хранения свидетельств о государственной регистрации актов гражданского состояния (далее – бланк свидетельства):

Баймушкину Н.П. – начальника отдела ЗАГС администрации Яльчикского района;

Спиридонову В.Г. – главного специалиста-эксперта отдела ЗАГС администрации Яльчикского района.

2. Материально ответственным лицам:

ежегодно проводить мониторинг потребности бланков свидетельств;

осуществлять приемку бланков свидетельств и обеспечить их сохранность;

организовать приемку бланков свидетельств из отдела ЗАГС Министерства юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики, их учет и хранение.

3. Образовать специальную комиссию по приемке бланков свидетельств о государственной регистрации актов гражданского состояния (далее – Комиссия) в составе согласно приложению к данному распоряжению.

4. Комиссии организовать работу по приемке и уничтожению бланков свидетельств в соответствии с Правилами изготовления бланков свидетельств о государственной регистрации актов гражданского состояния, их приобретения, учета и уничтожения поврежденных бланков свидетельств о государственной регистрации актов гражданского состояния, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 4 октября 2018 г. №1191.

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на начальника отдела ЗАГС администрации Яльчикского района Чувашской Республики Баймушкину Н.П.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                    Н.П.Миллин

22 апреля 2019 года
30 апреля 2019 года