Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

Распоряжение №59-р

1. В соответствии с пунктом 4.1 Правил организации деятельности многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг, утвержденных постановлением Правительства, Российской Федерации от 22 декабря 2012 года № 1376 «Об утверждении Правил организации деятельности многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг», автономному учреждению «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» Яльчикского района Чувашской Республики в честь празднования 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов провести акцию «Вам - дорогие ветераны» с 25 апреля по 31 мая 2019 года.

2. В рамках акции «Вам - дорогие ветераны» обеспечить выезд работников многофункционального центра к инвалидам и ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла военных лет, вдовам погибших (умерших) инвалидов и участников Великой Отечественной войны для приема заявлений, и документов, необходимых для предоставления государственных и муниципальных услуг, а также доставки результатов.

3.  Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на начальника отдела экономики, имущественных и земельных отношений Павлову Марину Николаевну.

 

 

Глава администрации

Яльчикского района                                                                           Н.П.  Миллин

 

Распоряжение
59-р
22 апреля 2019 года
30 апреля 2019 года
Поделиться