Распоряжение №58-р

В соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 1994г. №68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», постановлением Правительства Российской Федерации от 21мая  2007 г. № 304 «О классификации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 31 января 2005 г. № 17 «О территориальной подсистеме Чувашской Республики единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций» и распоряжением администрации Яльчикского района от 20.04.2019г.№56-р о введении на территории Яльчикского района Чувашской Республики режима функционирования «Чрезвычайная ситуация» муниципального уровня с 20 апреля 2019г. до особого распоряжения:

1. Организовать круглосуточное дежурство ответственных должностных работников администрации Яльчикского района с 20  апреля 2019 года до особого распоряжения.
  2. Утвердить график дежурства согласно приложению к настоящему распоряжению.
  3. Контроль  за исполнением настоящего распоряжения возложить на начальника отдела сельского хозяйства   администрации Яльчикского района Тремасова П.И..

Глава администрации

Яльчикского района                                                                      Н.П. Миллин

20 апреля 2019 года