Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

О проведении месячника по вопросам профилактики пожаров и усиления мер пожарной безопасности на территории Яльчикского района Чувашской Республики

В связи с наступлением весеннего пожароопасного периода,  в соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 1994 года  № 69 - ФЗ «О пожарной безопасности», Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях  предупреждения и профилактики пожаров, администрация Яльчикского района п о с т а н о в л я е т:

1. Провести в период с 08 апреля по 30 апреля 2019 года месячник по вопросам профилактики пожаров и усиления мер пожарной безопасности на территории Яльчикского района Чувашской Республики.

2. Утвердить прилагаемый План мероприятий по проведению месячника по вопросам профилактики пожаров и усиления мер пожарной безопасности на территории Яльчикского района.

3. Рекомендовать главам сельских поселений, руководителям организаций, учреждений и предприятий, расположенных на территории Яльчикского района:

3.1.Обеспечить выполнение мероприятий по проведению месячника по вопросам профилактики пожаров и усиления мер пожарной безопасности на территории Яльчикского района.

3.2. Представить информацию о проделанной работе в отдел специальных программ администрации Яльчикского района не позднее 30 апреля  2019 года с приложением фото- и  видеоматериалов.

  1.   Контроль  за выполнением  настоящего постановления  возложить  на отдела  специальных  программ  администрации  Яльчикского  района.

 

Глава администрации                                          

Яльчикского района                                                                                Н.П.Миллин  

Постановление
241
04 апреля 2019 года
22 апреля 2019 года
Поделиться