Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

О проведении месячника «Береги лес» на территории Яльчикского района Чувашской Республики

В  соответствии с  Федеральным законом от 21 декабря 1994 года  № 69 - ФЗ «О пожарной безопасности», Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях  предупреждения и профилактики пожаров  и охраны лесов, администрация Яльчикского района п о с т а н о в л я е т:

1. Провести в период с 22 апреля  по 22 мая  2019 года месячник «Береги лес» на территории Яльчикского района Чувашской Республики.

2. Утвердить прилагаемый План мероприятий по проведению месячника «Береги лес» на территории Яльчикского района.

3. Рекомендовать главам сельских поселений, руководителям организаций, учреждений и предприятий, расположенных на территории Яльчикского района:

3.1.Обеспечить выполнение мероприятий по проведению месячника «Береги лес» и усиления мер пожарной безопасности на территории Яльчикского района.

3.2. Представить информацию о проделанной работе в отдел специальных программ администрации Яльчикского района не позднее  27 мая  2019 года с приложением фото- и  видеоматериалов.

    4.  Контроль  за выполнением  настоящего постановления  возложить  на отдел  специальных  программ  администрации  Яльчикского  района.

 

 

Глава администрации                                          

Яльчикского района                                                                                Н.П.Миллин   

Постановление
235
03 апреля 2019 года
22 апреля 2019 года
Поделиться