О создании муниципальной межведомственной рабочей группы по внедрению персонифицированного финансирования дополнительного образования в Яльчикском районе

Основываясь на региональный проект «Успех каждого ребенка», утвержденный, Распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 26.10.2018  № 797, администрация Яльчикского района  Чувашской Республики         п о с т а н о в л я е т:

1. Создать муниципальную межведомственную рабочую группу по внедрению системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Яльчикском районе.

2. Утвердить:

2.1. Положение о муниципальной межведомственной рабочей группе по внедрению системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Яльчикском районе (приложение 1).

2.2. Состав муниципальной межведомственной рабочей группы по внедрению системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Яльчикском районе (приложение 2).

3. Разместить настоящее постановление на сайте администрации Яльчикского района  Чувашской Республики.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации – начальника отдела образования и молодежной политики администрации Яльчикского района Левого Л.В.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                                            Н.П.Миллин

02 апреля 2019 года
04 апреля 2019 года