Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

Об обеспечении подачи заявлений на государственный кадастровый учет и государственную регистрацию прав на недвижимое имущество исключительно в электронном виде

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 31.07.2017 г. № 147-р, постановлением администрации Яльчикского района от 14.09.2018 г. № 529 «Об утверждении плана мероприятий («дорожной карты») по внедрению целевых моделей упрощения процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности в Яльчикском районе Чувашской Республике на 2018 год и на плановый период 2019-2021 годов», администрация Яльчикского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Обеспечить подачу заявлений на государственный кадастровый учет недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности администрации Яльчикского района Чувашской Республики, и государственную регистрацию прав на недвижимое имущество, находящегося в муниципальной собственности администрации Яльчикского района Чувашской Республики, исключительно в электронном виде.

2. В случае отказа по техническим причинам в обработке заявлений на государственный кадастровый учет недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности администрации Яльчикского района Чувашской Республики, и государственную регистрацию прав на недвижимое имущество, находящегося в муниципальной собственности администрации Яльчикского района Чувашской Республики, в электронном виде, допускается подача заявлений на государственный кадастровый учет недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности администрации Яльчикского района Чувашской Республики, и государственную регистрацию прав на недвижимое имущество, находящегося в муниципальной собственности администрации Яльчикского района Чувашской Республики, в бумажном виде.

3. Рекомендовать администрациям сельских поселений Яльчикского района Чувашской Республики утвердить аналогичные нормативные правовые акты.

  4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

 

Глава администрации

Яльчикского района                                                                            Н.П. Миллин

Постановление
193
25 марта 2019 года
01 апреля 2019 года
Поделиться