Распоряжение №42-р от 22.03.2019

В целях выполнения  п.7 «Дорожной карты внедрения целевой модели развития дополнительного образования в Чувашской Республике на 2018-2019 годы», утвержденного распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики  от 26.10.2018 «797-р  постановляет :

1.Создать рабочую группу по персонифицированному финансированию в составе:

Левый Л.В.- первый заместитель главы администрации– начальник отдела образования и молодежной политики администрации Яльчикского района;

Князева З.О.- начальник отдела культуры и информационного обеспечения администрации Яльчикского района ЧР;

Патшина Е.Н. -главный экономист МКУ «Центр финансового  и ресурсного обеспечения Яльчикского района ЧР» (по согласованию);

Смирнова Э.И. – директор МБУ До «Дом детского и юношеского творчества Яльчикского района ЧР» ( по согласованию);

Портнова Е.Н. – заместитель  директора  по учебно-спортивной работе МАУ ДО «ДЮСШ им. А.В. Игнатьева «Улап» Яльчикского района ЧР» ( по согласованию).

2.Назначить ответственным за персонифицированное финансирование старшего методиста информационно-методического центра отдела образования и молодежной политики Ефимову Л.В.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации – начальника  отдела образования и молодежной политики администрации Яльчикского района Левого Л.В.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                             Н.П.Миллин

22 марта 2019 года
02 апреля 2019 года