Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

О проведении месячника по охране труда, посвященного Всемирному дню охраны труда на территории Яльчикского района ЧР

В соответствии с Законом Чувашской Республики от 30.11.2006 г. № 55 «О наделении органов местного самоуправления в Чувашской Республике отдельными государственными полномочиями», постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 03.12.2018 г. № 489 «О государственной программе  Чувашской Республики» «Содействие занятости населения», а также в рамках реализации государственной политики в области охраны труда и проведения 28 апреля 2019 года Всемирного дня охраны труда администрация  Яльчикского района п о с т а н о в л я е т:

1. Провести с 1 по 30 апреля 2019 года месячник по охране труда, посвященного Всемирному дню охраны труда на территории Яльчикского района.

2. Утвердить прилагаемый план основных мероприятий месячника по охране труда, посвященного Всемирному дню охраны труда на территории Яльчикского района (приложение).

3. Рекомендовать главам сельских поселений, руководителям организаций района, организовать месячник по охране труда, посвященный Всемирному дню охраны труда.

4. Контроль за исполнением данного постановления возложить на первого заместителя главы администрации – начальника отдела образования и молодежной политики администрации Яльчикского района Левого Л.В.

 

 

Глава администрации

Яльчикского района                                                                            Н.П. Миллин

 

Постановление
176
14 марта 2019 года
25 марта 2019 года
Поделиться