Об утверждении муниципальной программы Яльчикского района Чувашской Республики «Развитие образования»

Руководствуясь Уставом Яльчикского района  администрация Яльчикского района  Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемую муниципальную программу Яльчикского района Чувашской Республики «Развитие образования» (далее – муниципальная программа).

2. Утвердить ответственным исполнителем муниципальной программы отдел образования и молодежной политики администрации Яльчикского района Чувашской Республики.

3. Финансовому отделу администрации Яльчикского района Чувашской Республики при формировании проекта бюджета Яльчикского района Чувашской Республики на очередной финансовый год и плановый период предусматривать бюджетные ассигнования на реализацию муниципальной программы.

4. Признать утратившим силу постановление администрации Яльчикского района Чувашской Республики от 30.12.2013 №879 «Об утверждении муниципальной программы «Развитие образования в Яльчикском районе Чувашской Республики» на 2014-2020 годы».

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел образования и молодежной политики администрации Яльчикского района Чувашской Республики.

6. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2019 года.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                                 Н.П. Миллин

14 марта 2019 года
25 марта 2019 года