О внесении изменений в примерное Положение об оплате труда работников муниципального казенного учреждения «Централизованная бухгалтерия Яльчикского района Чувашской Республики

Руководствуясь Уставом Яльчикского района,  администрация Яльчикского района    п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в  примерное Положение об оплате труда работников муниципального казенного учреждения «Централизованная бухгалтерия  Яльчикского  района Чувашской Республики, утвержденное постановлением администрации  Яльчикского района от 28 марта 2018 года № 191   (с изменениями  от 19  ноября  2018 г. № 690) (далее – Положение)  следующие изменения:

1.1.

1.2. Пункт 3.5 раздела III «Условия  оплаты труда руководителя Учреждения, его заместителей, главного бухгалтера» дополнить абзацем следующего содержания:

«В качестве показателя эффективности работы руководителя  учреждения в обязательном порядке устанавливается выполнение квоты по приему на работу инвалидов.».

2. Настоящее постановление вступает  со дня его подписания.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                          Н.П.Миллин

14 марта 2019 года
04 апреля 2019 года