О муниципальной программе Яльчикского района Чувашской Республики «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности»

Руководствуясь Уставом Яльчикского района, администрация Яльчикского района   Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить  прилагаемую  муниципальную  программу Яльчикского района Чувашской Республики «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности» (далее-Муниципальная программа).

2.Утвердить ответственными исполнителями Муниципальной программы отдел образования и молодежной политики   и  отдел специальных программ администрации Яльчикского района Чувашской Республики.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел специальных программ администрации Яльчикского района Чувашской Республики.

4. Настоящее постановление вступает в силу после дня его официального опубликования в информационном бюллетене «Вестник Яльчикского района».

Глава администрации

Яльчикского района                                                                    Н.П. Миллин

04 марта 2019 года
12 марта 2019 года