О проведении районного праздника проводы зимы «Масленица идет – блины да мед несет»

В целях сохранения и популяризации традиционных районных праздников  администрация  Яльчикского  района  Чувашской   Республики  п о с т а н о в л я е т:

1. Провести 8 марта  2019 года традиционный районный праздник  проводы зимы  «Масленица идет – блины да мед несет» с 10.00 до 12.00 часов на площадке перед зданием МАУ ДО «ДСЮШ им. А.В. Игнатьева «УЛАП»   с. Яльчики.

2.  Утвердить прилагаемый состав оргкомитета.

3. Рекомендовать главам сельских поселений, руководителям предприятий, организаций и учреждений района:

-обеспечить участие на празднике коллективов художественного творчества, участников спортивных мероприятий, конных упряжек;

- провести аналогичные праздники на местах.

4.  Организационную работу возложить на председателя  оргкомитета,  первого  заместителя  главы администрации– начальника  отдела образования и молодежной политики администрации Яльчикского района – Левого Л.В.

Глава администрации

Яльчикского района                                                               Н.П.Миллин

04 марта 2019 года
12 марта 2019 года