О Порядке получения муниципальными служащими, замещающими должности муниципальной службы в администрации Яльчикского района, разрешения представителя нанимателя (работодателя) на участие на безвозмездной основе в управлении общественной организацией (кроме политической партии), жилищным, жилищно-строительным, гаражным кооперативами, товариществом собственников недвижимости в качестве единоличного исполнительного органа или вхождение в состав их коллегиальных органов управления

В соответствии с пунктом 3 части 1 статьи 14 Федерального закона от 2 марта 2007 г. № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации» администрация Яльчикского  района п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый Порядок получения муниципальными служащими, замещающими должности муниципальной службы в администрации Яльчикского района, разрешения представителя нанимателя (работодателя) на участие на безвозмездной основе в управлении общественной организацией (кроме политической партии), жилищным, жилищно-строительным, гаражным кооперативами,  товариществом собственников недвижимости в качестве единоличного исполнительного органа или вхождение в состав их коллегиальных органов управления.

2. Признать утратившим силу постановление администрации Яльчикского района от 25 июля 2017 г. № 690 «Об утверждении Порядка получения муниципальными служащими, замещающими должности муниципальной службы в администрации Яльчикского района, разрешения представителя нанимателя (работодателя)  на участие на безвозмездной основе в управлении общественной организацией (кроме политической партии), жилищным, жилищно-строительным, гаражным кооперативами, садоводческим, огородническим, дачным потребительским кооперативами, товариществом собственников недвижимости в качестве единоличного исполнительного органа или вхождение в состав их коллегиальных органов управления».

3.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на управляющего делами – начальника отдела организационной работы администрации Яльчикского района Пекпатрову Т.Б.

4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

Глава администрации

Яльчикского района                                                                     Н.П.Миллин

28 февраля 2019 года
11 марта 2019 года