О внесении изменений в постановление администрации Яльчикского района от 03.09.2018г. №509

В частичное изменение постановления администрации Яльчикского района Чувашской Республики от  03 сентября 2018г. №509 «Об организации антитеррористической деятельности в Яльчикском районе Чувашской республики» администрация Яльчикского района п о с т а н о в л я е т:

1.Вывести из состава  антитеррористической комиссии в Яльчикском районе Блинова  Юрия Михайловича.

2.Ввести в состав антитеррористической комиссии в Яльчикском районе Смирнову Алину Геннадьевну-главу Яльчикского сельского поселения Яльчикского района Чувашской Республики (по согласованию).

3.Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                           Н.П. Миллин

21 февраля 2019 года
27 февраля 2019 года