О награждении Почетной грамотой администрации Яльчикского района

Рассмотрев представленные материалы администрация Яльчикского района   п о с т а н о в л я е т:

Наградить Почетной грамотой администрации Яльчикского района Чувашской Республики:

1. За успешную работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения, активное участие в общественной работе

Смирнову Елену Васильевну – учителя географии и биологии Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Новошимкусская средняя общеобразовательная школа Яльчикского района Чувашской Республики».

2. За многолетний и  добросовестный труд в сельскохозяйственном производстве

Татмина Алексея Николаевича – механизатора сельскохозяйственного производственного кооператива имени Ленина Яльчикского района Чувашской Республики;

Петрушкину Валентину Федоровну - фуражира сельскохозяйствен-ного производственного кооператива имени Ленина Яльчикского района Чувашской Республики

1.   За добросовестный труд в сельскохозяйственном производстве

Васильева Александра Николаевича – электрогазосварщика сельскохозяйственного производственного кооператива «Труд» Яльчикского района Чувашской Республики.

Глава  администрации

Яльчикского района                                                                                Н.П. Миллин

13 февраля 2019 года
19 февраля 2019 года