О внесении изменения в постановление администрации Яльчикского района от 03.10.2012 №447

В соответствии с Уставом Яльчикского района администрация Яльчикского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1.Внести в приложение  постановления администрации Яльчикского района Чувашской Республики от 03 октября 2012 года № 447 «Об утверждении Правил конкурсного отбора кандидатов на вакантные должности и для включения в кадровый резерв руководителей общеобразовательных учреждений» следующее изменение:

Пункт 5.4  раздела 5 Отбора кандидатов изложить в следующей редакции: «5.4. В случае положительного решения конкурсной комиссии о приеме на работу кандидата с ним в установленном законодательством порядке заключается трудовой договор сроком до 5-ти лет.».

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                      Н.П.Миллин

13 февраля 2019 года
27 февраля 2019 года