О системе внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства в администрации Яльчикского района Чувашской Республики (антимонопольном комплаенсе)

В соответствии с Национальным планом развития конкуренции в Российской Федерации на 2018-2020 годы, утвержденным Указом Президента Российской Федерации от 21 декабря 2017 г. № 618, администрация Яльчикского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т :

1. Создать в администрации Яльчикского района Чувашской Республики систему внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства (антимонопольный комплаенс) в соответствии с Положением об организации в администрации Яльчикского района Чувашской Республики системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства (приложение к настоящему постановлению).

2. Отделу организационной работы администрации Яльчикского района Чувашской Республики обеспечить ознакомление муниципальных служащих администрации Яльчикского района Чувашской Республики с настоящим постановлением.

3. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                                           Н.П. Миллин

06 февраля 2019 года
11 марта 2019 года