Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

Об утверждении Положения о балансовой комиссии и Положения о порядке определения и уплаты муниципальными предприятиями и хозяйственными обществами Яльчикского района Чувашской Республики части прибыли, подлежащей перечислению в бюджет Яльчикского района Чувашской Республики

В соответствии со статьей 295 Гражданского кодекса Российской Федерации, статьей 42 Бюджетного кодекса Российской Федерации. Статьями 17, 20, 21, 26 Федерального закона от 14.11.2002 №161-ФЗ «О государственных и муниципальных унитарных предприятиях», статьями 46, 47, 51 Закона  Чувашской Республики от 18.10.2004 №19 «Об организации местного самоуправления в Чувашской Республике», руководствуясь Уставом Яльчикского района Чувашской Республики, в целях повышения эффективности управления предприятиями, учреждениями и организациями, а также для усиления ответственности руководителей предприятий, учреждений и организаций за результаты финансово-хозяйственной деятельности предприятий, организаций и учреждений Яльчикского района, администрация Яльчикского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить:             

1.1. Положение о балансовой комиссии (Приложение № 1).

1.2. Положение о порядке определения и уплаты муниципальными предприятиями и хозяйственными обществами Яльчикского района Чувашской Республики части прибыли, подлежащей перечислению в местный бюджет Яльчикского района Чувашской Республики (Приложение № 2).

1.3. Список отраслевых отделов и перечень курируемых муниципальных предприятий, учреждений и организаций (Приложение № 3).

1.4. Форму Отчета руководителей муниципальных предприятий, учреждений и организаций (Приложение № 4).

2. Признать утратившими силу постановление администрации Яльчикского района Чувашской Республики от 01.10.2007 №402 «Об утверждении Положения о балансовой комиссии и Положения о порядке определения и уплаты муниципальными унитарными предприятиями Яльчикского района Чувашской Республики части прибыли, подлежащей перечислению в бюджет Яльчикского района Чувашской Республики» (с изменениями от 01.10.2007 г. №402».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел экономики, имущественных и земельных отношений администрации Яльчикского района Чувашской Республики.

4. Настоящее решение вступает в силу с момента официального опубликования в информационном бюллетене «Вестник Яльчикского района».

 

 

Глава администрации

Яльчикского района                                                                           Н.П. Миллин

 

 

Постановление
38
04 февраля 2019 года
19 февраля 2019 года
Поделиться