О внесении изменений в постановление администрации Яльчикского района от 28.12.2015 №668

Руководствуясь Уставом Яльчикского района Чувашской Республики, Положением о порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности Яльчикского района Чувашской Республики, утвержденным решением Собрания депутатов Яльчикского района от 20.03.2008 №2/9-с, администрация Яльчикского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в Устав ООО «Яльчикское БТИ», утвержденный постановлением администрации Яльчикского района от 28.12.2015 №668 «Об условиях приватизации муниципального унитарного предприятия Яльчикское районное «Бюро технической инвентаризации» следующее изменение:

п. 2.2. раздела 2 дополнить подпунктом 2.2.3 следующего содержания:

«2.2.3 кадастровая деятельность.».

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел экономики, имущественных и земельных отношений администрации Яльчикского района Чувашской Республики.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                      Н.П. Миллин

29 января 2019 года
13 февраля 2019 года