Об установлении стоимости услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению с 1 февраля 2019 года по 31 января 2020 года

В соответствии с Федеральными законами от 12 января 1996 года № 8-ФЗ «О погребении и похоронном деле» и от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» администрация Яльчикского района Чувашской Республики постановляет:

1. Установить стоимость услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению с 1 февраля 2019 года по 31 января 2020 года, согласно приложению.
  2.  Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене «Вестник Яльчикского района».
  3.  Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел экономики, имущественных и земельных отношений администрации Яльчикского района Чувашской Республики.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                                Н.П. Миллин

28 января 2019 года
06 февраля 2019 года