О представлении к присвоению почетного звания «Заслуженный учитель Чувашской Республики»

Рассмотрев ходатайство общего собрания трудового коллектива Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Байдеряковская основная общеобразовательная школа Яльчикского района Чувашской Республики» от 11.12.2018, протокол №3,  администрация  Яльчикского  района Чувашской  Республики  п о с т а н о в л я е т:

За значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности и многолетний плодотворный труд  ходатайствовать перед Главой Чувашской Республики о присвоении почетного звания «Заслуженный  учитель Чувашской Республики» Енейкиной Галине Леонидовне - учителю родного (чувашского) языка и родной (чувашской) литературы Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Байдеряковская основная общеобразовательная школа Яльчикского района Чувашской Республики».

Глава администрации

Яльчикского района                                                                                         Н.П.Миллин

09 января 2019 года
23 января 2019 года