Об утверждении Примерного положения об оплате труда работников Муниципального казенного учреждения «Центр финансового и ресурсного обеспечения Яльчикского района Чувашской Республики»

В соответствии с Уставом Яльчикского района и в целях приведения нормативных правовых актов администрации Яльчикского района Чувашской Республики в соответствие с действующим законодательством администрация Яльчикского района Чувашской Республики  п о с т а н о в л я е т:

1.Утвердить прилагаемое Примерное положение об оплате труда работников Муниципального казенного учреждения «Центр финансового и ресурсного обеспечения Яльчикского района Чувашской Республики».

1. Финансирование расходов, связанных с реализацией настоящего постановления, осуществляется в пределах объемов лимитов бюджетных обязательств бюджета Яльчикского района Чувашской Республики.

3. Признать утратившим силу Примерное положение об оплате труда работников Муниципального казенного учреждения «Централизованная бухгалтерия Яльчикского района Чувашской Республики», утвержденное постановлением администрации Яльчикского района Чувашской Республики от 28 марта 2018 года № 191.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                      Н.П.Миллин

29 декабря 2018 года
14 января 2019 года