О внесении изменения в постановление администрации Яльчикского района от 30.12.2015г №673

Руководствуясь Уставом Яльчикского района Чувашской Республики администрация Яльчикского района Чувашской Республики                                      п о с т а н о в л я е т :

1. Внести изменения в приложение №2 к постановлению администрации Яльчикского района от 30.12.2015г №673 «Об утверждении Порядка расчета поправочных коэффициентов к нормативу бюджетного финансирования расходов на реализацию государственного стандарта общего образования в Яльчикском районе и перечня поправочных коэффициентов к нормативу бюджетного финансирования расходов на реализацию государственного стандарта общего образования в Яльчикском районе» согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации - начальника отдела образования и молодежной политики администрации Яльчикского района Левого Л.В.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                             Н.П.Миллин

27 декабря 2018 года
15 января 2019 года