Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

Об утверждении расчета объема нормативных муниципальных услуг и нормативных затрат на содержание имущества, исходных данных и результаты расчета объема нормативных затрат на оказание муниципальных услуг и нормативных затрат на содержание имущества автономного учреждения «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» Яльчикского района Чувашской Республики на 2019 год

В соответствии со статьей 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, с частью 5 статьи 4 Федерального закона от 03.11.2006 № 174-ФЗ «Об автономных учреждениях», статьей 6 Закона Чувашской Республики «Об организации местного самоуправления в Чувашской Республике» и Уставом автономного учреждения "Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг" Яльчикского района Чувашской Республики утвержденным постановлением администрации  Яльчикского района Чувашской Республики от 09.10.2012 № 457 «О создании автономного учреждения «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» Яльчикского района Чувашской Республики администрация Яльчикского района

п о с т а н о в л я е т:

            1. Утвердить:

            1.1 Расчет объема нормативных  муниципальных услуг и нормативных затрат на содержание имущества автономного учреждения «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» Яльчикского района Чувашской Республики на 2019 год (Приложение №1).

            1.2 Исходные данные и результаты  расчета объема нормативных затрат на оказание муниципальных услуг и нормативных затрат на содержание имущества по  автономному учреждению «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» Яльчикского района Чувашской Республики на 2019 год (Приложение №2).

2. Автономному учреждению «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» Яльчикского района Чувашской Республики обеспечить осуществление мероприятий, направленных на выполнение задания, в соответствии с действующим законодательством.

3. Признать утратившим силу постановление администрации Яльчикского района от 25.12.2017г. №1154  «Об утверждении расчета объема нормативных  муниципальных услуг и нормативных затрат на содержание имущества, исходных данных и результаты  расчета объема нормативных затрат на оказание муниципальных услуг и нормативных затрат на содержание имущества автономного учреждения «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» Яльчикского района Чувашской Республики на 2019 год».

 

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на         Павлову М.Н. - начальника отдела экономики, имущественных и земельных отношений администрации Яльчикского района Чувашской Республики.

 

 

Глава администрации

Яльчикского района                                                                            Н.П.Миллин

Постановление
813
27 декабря 2018 года
29 декабря 2018 года
Поделиться