О внесении изменений в постановление администрации Яльчикского района от 16.03.2011 года №91

В частичное изменение постановления администрации Яльчикского района от 16.03.2011 года №91 «О районной комиссии  по обеспечению безопасности   дорожного  движения»,  администрация Яльчикского района  п о с т а н о в л я е т:

вывести из состава районной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения Рубцова П.Н., Соловьева А.П.  и ввести:

Сергеева А.А. – инспектора по ИАЗ ОГИБДД МО МВД России «Комсомольский», младший лейтенант полиции (по согласованию);

Мекшеева В.А. – старшего государственного инспектора-начальника государственной инспекции Яльчикского района Гостехнадзора Чувашии (по согласованию).

27 декабря 2018 года
14 января 2019 года