О муниципальной программе Яльчикского района Чувашской Республики «Управление общественными финансами и муниципальным долгом Яльчикского района Чувашской Республики» на 2019-2035 годы

В целях обеспечения качественного управления общественными финансами и оптимизации муниципального долга Яльчикского района  Чувашской Республики администрация Яльчикского района Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемую муниципальную программу Яльчикского района Чувашской Республики «Управление общественными финансами и муниципальным долгом Яльчикского района Чувашской Республики» на 2019-2035 года (далее – Муниципальная программа).

2. Утвердить ответственным исполнителем Муниципальной программы финансовый отдел администрации Яльчикского района Чувашской Республики.

3. Финансовому отделу администрации Яльчикского района Чувашской Республики при формировании проекта бюджета Яльчикского района Чувашской Республики на очередной финансовый год и плановый период предусматривать бюджетные ассигнования на реализацию Муниципальной программы.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на финансовый отдел администрации Яльчикского района Чувашской Республики.

5. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2019 года.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                                     Н.П. Миллин

21 декабря 2018 года
26 декабря 2018 года