О передаче функций и полномочий по управлению персоналом

В соответствии с пунктом 4.2 Решения Собрания депутатов Яльчикского района от 26.11.2010 № 3/9-с «О Порядке создания, реорганизации, ликвидации бюджетных и казенных учреждений Яльчикского района Чувашской Республики, а также изменения типа муниципальных учреждений Яльчикского района Чувашской Республики» администрация Яльчикского района Чувашской Республики                             п о с т а н о в л я е т:

1. Передать с 1 января 2019 года Муниципальному казенному учреждению «Центр финансового и ресурсного обеспечения Яльчикского района Чувашской Республики» функции и полномочия по управлению персоналом:

- работников осуществляющих профессиональную деятельность по профессиям рабочих;

-  работников, замещающих должности, не являющиеся должностями муниципальной службы.

2. Начальнику – главному бухгалтеру МКУ «ЦФРО Яльчикского района» Петровой И.П. в срок до 29 декабря 2018 года:

- обеспечить внесение соответствующих изменений и принятие необходимых  нормативно правовых актов  для осуществления функции и полномочий по управлению персоналом.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника – главного бухгалтера МКУ «ЦФРО Яльчикского района» И.П.Петрову.

Глава администрации

Яльчикского района                                                            Н.П. Миллин

21 декабря 2018 года
26 декабря 2018 года