О передаче особо ценного движимого имущества в оперативное управление

Руководствуясь Положением о порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности Яльчикского района Чувашской Республики, утвержденным Решением Собрания депутатов Яльчикского района Чувашской Республики от 20 марта 2008г №2/9-с (с изменениями от 30.03.2012 № 12/7-с), администрация Яльчикского района  Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Передать в оперативное управление муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждениям Яльчикского района Чувашской Республики особо ценное движимое имущество общей балансовой стоимостью 8 700,00 руб., остаточной стоимости не имеется, согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждениям Яльчикского района Чувашской Республики обеспечить постановку на баланс передаваемого имущества.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел экономики, имущественных и земельных отношений администрации Яльчикского района Чувашской Республики.

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                                      Н.П. Миллин

17 декабря 2018 года
19 декабря 2018 года